• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • УЧЕБНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТ "СЕМЕНА НАДЕЖДЫ" ПРИСОЕДИНИЛСЯ К БЕСПЛАТНОМУ ВЕБИНАРУ НА ТЕМУ "СТРЕМЛЕНИЯ К ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОЛЬЗЕ, ИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В ДЕЙСТВИИ"

УЧЕБНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТ "СЕМЕНА НАДЕЖДЫ" ПРИСОЕДИНИЛСЯ К БЕСПЛАТНОМУ ВЕБИНАРУ НА ТЕМУ "СТРЕМЛЕНИЯ К ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОЛЬЗЕ, ИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В ДЕЙСТВИИ"

2012-04-12

/Files/photogallery/768/н8.JPG

11 апреля состоялся бесплатный вебинар на тему "Стремление к общественной пользе, или благотворительность в действии". Это интересное мероприятие было организовано и проведено командой образовательного проекта "EDUkIT" город Харьков.

Онлайн-семинар состоялся в рамках презентации книги М.Терещенко "Первый олигарх". Автор книги Мішель Терещенко, наследник предпринимательских и меценатских традиций семьи украинских сахарных магнатов XIX - началу ХХ века был гостем вебинара.

Поэтому общаться с ним, с помощью современных средств связи, имели возможность педагоги, социальные работники, преподаватели истории и все заинтересованные лица со всей Украины.

Общественная организация - учебно-реабилитационный центр для детей с особыми потребностями «Семена надежды», также присоединилась к этому событию. В городской Бердичевской библиотеке перед мониторами компьютеров собрались небезразличные люди, среди которых: члены общественной организации, директор центра «Семена надежды» Светлана Мазурець, заместитель директора центра Ангелина Лукиянчук, представитель международного благотворительного фонда "Планета взаимопомощи" Ирина Чорнобривець.

Было приятное общение, интересные вопросы к Мишелю Терещенко, обсуждение книги в которой описывается история его семьи и славного рода предпринимателей и меценатов Терещенко. В центре обсуждения была тема благотворительности, спонсорской помощи и общественно важной деятельности. Также Мишелем Терещенко были даны интересные и полезные советы, относительно привлечения благотворителей и спонсорских средств в сферу образования, которые были взяты на заметку центром «Семена надежды» ", для их дальнейшей работы.

Поэтому излагаем искреннюю благодарность образовательному проекту "EDUkIT" за такую полезную общественную инициативу и интересное образовательное мероприятие

Кол-во просмотров: 156

Комментарии