• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Выставка «HANDMADE-Expo» и благотворительный аукцион «Копилка добра»

Выставка «HANDMADE-Expo» и благотворительный аукцион «Копилка добра»

2013-02-26

/Files/images/IMG_1578.jpg

С 27 февраля по 2 марта 2013 года, в Международном Выставочном Центре (Броварский пр-т, 15) пройдет выставка «HANDMADE-Expo», где будут представлены вышивка, рукоделие, ремесла, декор. Мужчины смогут порадовать своих любимых женщин ко дню 8 марта удивительными подарками, которые созданы с душой, и с теплым настроением встретить весну.
В этом году выставка носит социальный характер, а потому все посетители и участники смогут присоединиться к аукциону «Копилка добра», который «HANDMADE-Expo» организовывает совместно с МБФ «Планета взаимопомощи». На аукционе представлено много прекрасных лотов, в том числе и от именитых звездных гостей. В поддержку проекта гостями будут: Алексей Мочанов - известный автогонщик команды Racing Team Ukraine теле -радио журналист, музыкант ; Ольга Родченко - дизайнер, автор линии одежды; популярный шоумен, ведущий благотворительных аукционов - Алик Ветров. Вырученные средства пойдут на создание центра реабилитации для инвалидов-колясочников и детей с особыми потребностями «На равных».

Также вниманию посетителей будет представлена эксклюзивная экспозиция «Сто лет назад» - антикварная керамика, куклы, вышивка, текстиль, этноодежда, картины, которые были собраны из разных уголков Украины. Таким образом каждый посетитель или участник выставки сможет «прикоснуться» к национальным традициям украинского народа.

Уже традиционно в выставке примут участие мастера из Луцка - Надежда Воеводина и Наталья Чубко, которые неоднократно поддерживали проекты Фонда. Кстати, Надежда Воеводина в этом году примет участие в фестивале мастеров рукоделия «Арт-страна» от «HANDMADE-Expo» и партнеров. А Наталья Чубко проведет благотворительные мастер классы. Подробнее о расписании событий выставки здесь .

Также нам очень приятно, что к участию в выставке и благотворительном аукционе присоединились Студия флористики и декора "Фолаж" из Черкасс под руководством Натальи Носик и известная украинская мастерица Татьяна Булка из Киева.
Спасибо всем неравнодушным! Только совместными усилиями мы сможем достичь развития взаимопомощи в Украине.


Кол-во просмотров: 165

Комментарии