• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Победители 10 областного фестиваля «Радуга»

Победители 10 областного фестиваля «Радуга»

2012-10-06

/Files/photogallery/751/фест.jpg

5 октября под патронатом: Главного управления труда и социальной защиты населения Житомирской ОГА, Управление образования и науки Житомирской ОГА, Управление культуры и туризма Житомирской ОГА, Филиалы «Иршанский ГЗК», ПРФТ «Крымский ТИТАН», состоялся юбилейный 10 областной детский фестиваль «Радуга». Место проведения поселок Иршанск Володар-Волинского району.

Уже в который раз фестиваль встречает детей и молодежь с особенными потребностями, чтобы предоставить им возможность показать свои творческие способности и поделиться с другими достижениями своих талантов. И особенно приятно, что среди 500 участников получили призовые места двое воспитанников нашего Центра – это Вадим Левчук и Илья Киришевский. Победу им принесла номинация игра на музыкальных инструментах. Замечательная игра на свирели Ильи Киришевского поразила слушателей, гостей праздника и жюри, своей изысканностью и красотой, за это ему было присуждено ІІІ место и шквал аплодисментов, благодарной публики.

Вадима Левчука вообще назвали человеком-оркестром, так как в его арсенале был не один инструмент, а несколько: маракаси, бубен, колокольчики, ложки. А его естественная обворожительность, простота и детская непосредственность, просто таки очаровали зрителей. За замечательное выступление ему было присуждено І место, хотя в конкурсной программе он принимал участие под номером 13, вот и верь после этого в приметы.

Искренне поздравляем ребят и, точно знаем, что это лишь начало и будут в их жизни еще много успехов и побед. Вдохновение вам и творческого воодушевления, дорогие наши музыканты.

Кол-во просмотров: 211

Комментарии