БУДЕМ АКТИВНЫМИ

2014-10-24

/Files/photogallery/857/bz2.jpg

В учебно-реабилитационном центре для детей c инвалидностью «Семена Надежды» состоялись очередные родительские собрания. Мамочки и папочки обсудили текущие дела в Центре, поделились планами на будущее, выразили свои мнения по определенным проблемным вопросам. Каждый раз, когда родители собираются вместе, в дружественном кругу господствует хорошая уютная атмосфера, ведь здесь, как нигде, каждый понимает друг друга. Можно узнать много нового, высказаться о наболевшем, получить полезный совет.

Однако наибольшей проблемой является то, что семьи, в которых воспитываются детки с инвалидностью, воспринимают это, как большую трагедию, к которой никому нет дела. Они закрываются от всего мира и живут в страшной депрессии. Но это не выход из ситуации, такое решение приводит к наихудшим последствиям. Поэтому главным тезисом родительского собрания стало то, что следует быть активными и принимать участие в жизни, как общественной организации, так и общества, в целом. Потому что именно от нашей активности зависит будущее наших детей.

Поэтому, пользуясь, случаем, приглашаем всех членов нашей общественной организации, к общению, единению и общим согласованным действиям. Помним, что беда разделена на двоих вдвое легче, а в большом кругу единомышленников тем более.

Кол-во просмотров: 250

Комментарии