Служение людям - "Силоам"

2014-07-10

/Files/images/IMAG1322.jpg

Христианская церковь "Силоам" (Церковь Христиан Веры Евангельской) под руководством Пастыря Крицкого Николая Григорьевича в очередной раз показала, что не только Святым Словом Писания , но и Благим Делом Служения Другим наполнена жизнь прихожан.

Чуть более года назад, еще в начале реконструкции помещения Центра “На Равных” , состоялся Благотворительный концерт в поддержку Общественных организаций людей с инвалидностью “Стимул” и УРЦ ”Семена Надежды “. Высказанные тогда слова поддержки не менее чем собранные средства от проведения вечера вселили надежду на то, что вместе мы сможем все преодолеть , несмотря на трудности.

И вот сейчас, после открытия Центра , представители Церкви снова предложили руку помощи. На этот раз приложением усилий стало оборудование зала активной физической реабилитации Центра “ На равных”. Ведь не секрет, что заботясь о душевном, нельзя забывать и о физическом здоровье.

“- Воспитаники Центра должны видеть и самостоятельно корректировать свои движения , поэтому зеркала есть неотъемлемой частью любой комнаты ЛФК –заверяет методист Центра.

“- Скоро будем заниматься хореографией и фитнесом”- мечтательно говорят мамы ребят.

А пока ежедневная кропотливая работа перед зеркалом и многоразовое закрепление простых , но таких важных навыков.

Руководство Центра, волонтеры, родители и детки высказывают искреннюю благодарность Своим Верных друзьям и наставникам из “Силоам” и желают им успехов и процветания.

Кол-во просмотров: 187

Комментарии