ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ

2012-06-04

/Files/photogallery/768/н17.jpg

Воспитанники Центра "Семена надежды", Центра ранней медико-социальной реабилитации детей-инвалидов "Лучик" и Центра социальной реабилитации детей-инвалидов Бердичевского городского совета имели веселый и полезный однодневный отдых на лоне природы. Такой чудесный случай, ко дню защиты детей, им подарила городская власть во главе с мером города Василием Мазуром, при спонсорской поддержке депутата областного совета Александра Ревеги.

Лагерь отдыха "Соколятко" радостно раскрыл свои зеленые объятия детворе. И Скрагльовкий лес наполнился детским лепетом и смехом. Потому что разнообразные развлечения и веселье здесь были достаточно. Начали программу отдыха спортивные соревнования, где детки имели возможность посоревноваться друг с другом в быстроте, меткости, скорости. И не, и каждый остался довольный, ведь все получили призы и подарки за участие в соревнованиях.

Потом детки, вместе с родителями могли наслаждаться концертом, в котором участвовали, как маленькие артисты центров, так и приглашенные творческие коллективы, такие как: Образцовый ансамбль народной песни "Венец"(рук. Л.С. Куличенко) Центра внешкольного образования им... О. Разумкова, цирковая студия "Жанр"(рук. П.М. Герасименко). Приятные, светлые эмоции подарило присутствующим это небольшое мероприятие.

Сильно проголодавшись, детки вместе с родителями имели возможность возобновить свои силы вкусным обедом. Потом за организацию веселого досуга малышей взялись клоуны цирковой студии "Визави". Они в очередной раз доказали, что, как никто умеют развлекать мальчиков и девочек, организовав для детей разнообразные конкурсы, соревнования, эстафеты. Детвора была в восторге, площадка наполнилась радостным детским смехом, визгом. Развлечения были настолько разнообразны, что порой, зрители удивлялись фантазии самих клоунов. Но вероятно больше всего запомнилось соревнование, в котором парни должны были на скорость одеть на себя девичью одежду и сплясать в нем польку. Позабавили зрителей платочки на мальчишечьих головах, которые были завязаны задам на перед и сарафаны, что, по словам ведущего конкурса, снимались по системе штанов.

А еще было настоящее шоу караоке, что сочетало с дискотекой, все желающие имели возможность испытать свои вокальные данные, а отдыхающие потанцевать. Благодарим организаторов за такой чудесный отдых.

Кол-во просмотров: 165

Комментарии