Пресс- релиз HANDMADE-Expo 2014

2014-03-25

/Files/images/IMG_1578.jpg

На площадке ключевой творческой выставки Украины – HANDMADE-Expo встретят весну любители изделий ручной работы, мастера – рукодельники и крупнейшие производители материалов для творческого хобби !

Выставка HANDMADE-Expo крупнейший выставочный проект сферы рукоделия и творческого хобби в Украине состоится 26 – 29 марта 2014 в Киеве (МВЦ, Броварской пр-т, 15).

Компании-производители товаров для рукоделия, творческого хобби, детского творчества, декора, художественных материалов презентуют огромное разнообразие продукции как для новичков рукодельного мира так и самых требовательных профессионалов. А опытные мастера приготовили необыкновенные авторские изделия ручной работы, которые станут замечательным подарком для самых близких людей.

В рамках выставки планируются презентации новинок от производителей, семинары от участников и партнеров выставки, а также множество мастер-классов для детей и взрослых.

Даты проведения выставки продиктовали тематику многих творческих мероприятий в рамках выставки:

В один из дней на центральной площадке участники и гости выставки смогут увидеть настоящую украинскую этновесну во время показов этноодежды, аксессуаров, а коллекция молодого дизайнера «Революция – это модно» апеллирует к неравнодушию общества к политическим процессам, но оправдывает только мирные методы воздействия на них.

Изюминкой выставки станет демонстрация на главной площадке мероприятий куклы-мотанки рекордного размера. Кукла из рушников сделана в человеческий рост профессиональным мастером кукольником.

Организаторы выставки продолжают поддерживать социальные проекты. 28 марта партнеры HANDMADE-Expo МФБ «Планета взаимопомощи» http://planetofsupport.org/ в рамках выставки проведут благотворительный аукцион.

Средства от продажи лотов – изделий ручной работы участников выставки будут переданы на обустройство реабилитационного центра активной социокультурной и физической реабилитации инвалидов-колясочников и детей инвалидов «На Равных» в г.Бердичев.

Если Вы новичок в сфере handmade, мастер рукоделия, Ваша работа связана с производством, дистрибьюцией, реализацией товаров для творчества,хобби, сувениров, авторских изделий, или Вы просто любите handmade работы и авторские вещи и хотите сделать себе или кому-то особенному необыкновенный подарок, выставка HANDMADE-Expo для Вас!

Давайте встретим эту весну в прекрасной, теплой атмосфере творчества!

26 - 29 марта

Киев, Международный выставочный центр

Источник информации

http://vk.com/handmade_kiev_2014

Кол-во просмотров: 193

Комментарии