• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Дети с аутизмом и ДЦП имеют возможность проходить дельфинотерапию бесплатно

Дети с аутизмом и ДЦП имеют возможность проходить дельфинотерапию бесплатно

2012-06-14

/Files/photogallery/768/н20.jpg

Дельфинарий в Кирилловке, что неподалеку от Мариуполя, заявил о том, что готов принимать детей с ДЦП и аутизмом на дельфинотерапию. Эту возможность предоставляет Украинская Биржа Благотворительности зарегистрированным благотворительным организациям. Занятия для таких деток будут проходить бесплатно.

Главное – записать ребенка, а также иметь возможность каждый день привозить и увозить его. В связи с этим приветствуются дети, которые проживают недалеко от Кирилловки. Но предложение действительно также для всех остальных деток, родители которых смогут выполнять эти условия.

Исследования показали, что дельфинотерапия является очень эффективной при лечении детей, страдающих задержкой развития, аутизмом, астенией, ДЦП и многими другими заболеваниями. Но не всем родителям такие занятия по карману, ведь за один сеанс надо заплатить в пределах 500 грн. Поэтому предложение от аквапарка будет особенно актуально для тех деток, среди методов реабилитации которых пока нет дельфинотерапии.

Для того, чтобы подать заявку и попасть в списки, вам необходимо отправить информацию (ФИО, диагноз, возраст и необходимое кол-во сеансов, контактный телефон) на info@cwf.com.ua . Т.к. заявки принимаются только от юридических лиц, т.е. организаций, Фонд "Дитина з майбутнім", как зарегистрированная на УББ благотворительгная организация, с удовольствием предоставляет Вам такую возможность.

Ждем Ваших заявок!

Кол-во просмотров: 154

Комментарии