• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • ВОСПИТАННИКИ УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "СЕМЕНА НАДЕЖДЕ" ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЙ ХРИСТИАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОСКРЕСЕНЬЕ ХРИСТА"

ВОСПИТАННИКИ УЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "СЕМЕНА НАДЕЖДЕ" ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЙ ХРИСТИАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОСКРЕСЕНЬЕ ХРИСТА"

2012-04-17

/Files/photogallery/768/н10.jpg

В Житомирской области уже 13 год подряд проходит детский христианский фестиваль "Воскресенье Христа". Об организации и проведении данного мероприятия заботится Житомирское областное управление Союза Свободных Церквей Христиан Евангельской веры Украины. Главная идея этого праздника христианского творчества прославить имя Господа в эти прекрасные Пасхальные дни, а также напомнить всем о настоящей сути святой Пасхи.

Воспитанники центра "Семена надежды" пожаловали на это чудесное, светлое, яркое мероприятие по приглашению благотворительного фонда "Открытое сердце" и лично его руководителя Петра Зализного, который всегда тесно сотрудничает с Центром и отзывается на все его потребности и просьбы о помощи. Много добрых дел сделано для учебно-реабилитационного заведения этим человеком и возглавляемой им благотворительной организацией. За это искренно благодарим.

А праздник длился, гулял, развлекал, танцевал, пел, блестел яркими красками таланта и творчества детей. В этом году в нем принимали участие больше сотни мальчиков и девочек из всей Житомирской области, которые учатся в воскресных школах при церквях нашей области. Все они талантливы, ярки и непосредственные, им было чем поражать зрителей.

Кроме этого на фестиваль пожаловали участники танцевального коллектива "Жемчужинки" районного дома культуры и воспитанники АРТ-студии "Ризома". Зрители, а особенно малышня, с большой радостью встречали выступление каждого юного артиста и благодарили громкими аплодисментами, улыбками и позитивными эмоциями. В этот день в зале не было ни одного грустного лица, и отовсюду доносились искренние Пасхальные приветствия: "Христос Воскрес"! "Поистине. Воскрес"!

Кол-во просмотров: 147

Комментарии