НАШ СЛАДКИЙ ПАРТНЕР)))

2013-08-08

Сладким партнером Центра "Семена Надежды" стало детское арткафе "Сладкий улей", открывшееся 20 июля 2013 года в Бердичеве.

Адрес этого необычного центра сладкого досуга малышей ул.Свердлова 31, первый этаж ТЦ Континент.

Директор и идейный основатель арткафе - Любовь Ивановна рассказывает:

/Files/images/фото-37.JPGИдея создания детского кафе возникла у меня давно, все время искала достойное помещение. Ведь оно должно отвечать всем потребностям молодых родителей с малышами в колясках. И в этом смысле ТЦ Континент 100% соответствовал не только моим запросам, но и архитектурным нормам. Я имею опыт работы в общепите более 25 лет, поэтому чётко представляю как всё должно быть.

Далее наполнение ... Всё от начала до конца придумано и разработано мной лично.

Очень хотелось, чтобы кафе вышло исключительным и незаурядным, а еще веселым и сладким) - улыбается.

-Детки должны научиться культуре общения, пользования предметами сервировки и проводить свое время змистомно. Для цьоого у нас есть много различных сценариев и атрибутов.

Все наши сладости - это изделия кондитеров нашего кафе. Не покупать готовую кондитерку - принципиальная моя позиция, как основателя. Только так я могу контролировать качество выполнения и гарантировать свежесть и содержание изделий - говорит Любовь Ивановна.

Так что приглашаем всех родителей попробовать наши рукотворные сладости, качество которых подтверждаю лично.

Первый совместное с Центром "Семена Надежды" мероприятие запланировано на начало сентября и приурочено к началу учебного года.

С нетерпением ждем всех детей. Хорошего настроения и сладких грез, детвора и родители!

Пресслужба Центра

/Files/images/фото-36.JPG

Кол-во просмотров: 260

Комментарии