Возьми МАЛЯТКО :) собой

2013-07-31

/Files/images/image.jpg

"Летнее солнышко припекает, а игры становятся все подвижнее. В это время угроза перегрева и потери жидкости в организме ребенка возрастает в несколько раз. Мамина задача – грамотно поддерживать водный баланс и вовремя дать водичку малышу.

Только водичка должна быть качественной. На прогулку или в путешествие возьмите с собой специальную детскую воду «Малятко».

Мамы доверяют ей, потому что в основе «Малятко» - уникальная формула воды с идеально сбалансированным составом. А еще она разливается на особенном заводе «Экония». Он единственный в Украине по производству воды, сертифицированный для производства детского питания.

В жаркий денек время от времени предлагайте малышу воду «Малятко». Так вы позаботитесь о здоровье маленького и предупредите возможные негативные последствия жары. Прислушайтесь к своему ребенку, и тогда игры на солнышке станут самым ярким воспоминанием о лете."

Эта статья о воде, качество которой так желательно для здоровья малышей, появилась на нашем сайте неслучайно. Дело в том, что с этого года ТМ Малятко становится партнером проекта "Independent Life" - усилия ограниченных в движении за содержательное и полноценную жизнь "и спонсором мероприятий Учебно-реабилитационного центра" Семена Надежды ".

Решение о сотрудничестве и партнерстве именно с этой торговой маркой было желанным и выверенным. Ведь одной из важнейших составляющих активной реабилитации является питьевой режим ребенка и именно от состава воды зависит самочувствие малышей как во время занятий и обучения, так и после определенного физической нагрузки.

Перед Вами несколько преимуществ питьевой водички Малятко:

- Удобная индивидуальная упаковка и оптимальный объем 0,33 (именно такое количество детской воды, не требует кипячения, рекомендуется брать на прогулку или в путешествие).

-Каждая бутылочка имеет крышечку из которой ребенок, независимо от возраста, состояния и навыков может сам удовлетворить жажду, что очень важно в плане социализации и воспитания самостоятельности в самообслуживании. Эта новинка - дозатор пробки спорт-лок (помогает контролировать объем каждого глоточка).

-Абсолютная стерильность и безопасность (пробка со специально фиксированным колпачком позволяет ребенку пить непосредственно из бутылочки и предупреждает загрязнение воды, когда бутылка открыта).

-Удобная форма бутылочки под ручку малыша повторяет форму молочной бутылки для питья и позволяет малышу самостоятельно держать ее руками).

-Яркий цвет колпачка дарит хорошее настроение маме и малышу).

Так что в добрый путь с настоящими друзьями, навстречу новым приключениям и открытиям. Пусть чистая питьевая водичка добавит сил и вдохновения для еще больших достижений!

Справка о водичке Малятко:

Высокое качество воды "Малятко" подтверждено государственными учреждениями:

  • Министерством здравоохранения Украины
  • Государственным стандартом Украины
  • Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМНУ
  • Институтом гигиены и медицинской экологии им. А.М. Марзеева АМНУ

На предприятии внедряются системы управления качеством мирового уровня:

«НАССР» (Hazard Analysis and Critical Control Points) - система управления безопасностью предприятием по производству детского питания

Стандарт ISO 22000:2005 - система менеджмента безопасности пищевых продуктов

Пресс служба Проекта

/Files/images/Malya_logo_78_1.png

Кол-во просмотров: 219

Комментарии