• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • «Формула рукоделия в Украине» наполнит мир добром и красотой!

«Формула рукоделия в Украине» наполнит мир добром и красотой!

2013-05-15

/Files/images/sertif2-01.jpg

17-19 мая в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б) откроется выставка-продажа «Формула рукоделия в Украине», которая уже в четвертый раз порадует представителей профильной розницы и рукодельниц из всех регионов Украины.

Одновременно с ней пройдет выставка-салон художественных материалов ART-Маркет www.art-market.in.ua. Это место встречи производителей и поставщиков художественных материалов с представителями специализированной розницы и с конечными потребителями: художниками, скульпторами и декораторами.

Уже в который раз усилиями мастеров-волонтеров будут проводится мероприятия в поддержку проекта “Клуб активної реабілітації для неповносправних дітей "На Рівних". Все дни выставки с благотворительной ярмаркой и мастер классами Дизайн студия Надежды Воеводиной из Луцка , во главе с самой Надеждой, конечно же!

Организаторы - выставочная компания S-TEAM порадуют посетителей благотворительным аукционом проекта “Сад добрых дел”, все средства от которого будут переданы на реабилитацию детей с ДЦП.

Приглашаем мастеров и волонтеров для реализации совместных проектов. Наполним мир добром и красотой !!

С уважением, координатор проектов Ирина Чернобрывец 0967055213

Источник planetofsupport.org

Кол-во просмотров: 177

Комментарии