ЗИМНИЕ СВЯТКИ

2012-12-27

/Files/photogallery/785/DSCN1280.jpg

В учебно-реабилитационный центр для детей с особыми потребностями «Семена надежды» пожаловал святой Николай. Празднично наряжена горница встретила его радостным смехом детей и теплом маленьких сердец. Детвора переодетая в костюмы сказочных героев, лесных зверенышей, и белых ангелочков создавали какую-то удивительную, волшебную атмосферу детской сказки.

Всем известно, что каждый послушный ребенок мечтает угодить святому, чтобы получить желаемый подарок, а не гибкую розгу, поэтому и наши малыши были послушны, на протяжении года. А на праздник подготовили хорошему дедушке множество своих подарков, кто-то выучил стихотворение, кто-то хорошую песенку, а юные музыканты, которыми также богатая дружная семья Центра «Семена надежды» радовали дорогого гостя и всех присутствующих игрой на музыкальных инструментах.

На такой красивый праздник пожаловало множество уважаемых дорогих гостей. В этот день к малышне обратился настоятель Святониколаевского собора отец Виталий с хорошим словом и зимними приветствиями. Пожелал деткам и их родителям, счастье, здоровье, и благословил семьи на новый грядущий год.

Поздравил малышей и благотворительный фонд "ЛАВ" в лице его руководителя Галины Дудар, которая также озвучила приветствие и вручила подарки от народного депутата Украины Анжелики Лабунской. Присутствовали на празднике и голова ОО инвалидов-колясочников «Стимул» Юрий Яремчук и частный предприниматель Сергей Барановский, что позабавили деток сладкими гостинцами.

Весело и радостно в этот день было в Центре песни, танцы и хороводы, искренний детский смех. При помощи спонсоров и благотворителей был накрыт сладкий стол, где детвора смогла обновить свои силы, после веселых забав. Завершилось действо подарками и награждением детей за участие в соревнованиях и конкурсах.

Коллектив Центра реабилитации искренне благодарен всем небезразличным людям кто приобщился к организации и проведению этого праздника: среди них директор универмага Тамара Ткачук, частный предприниматель Марина Селедкова, активисты родительского движения: Руслан и Алла Сыроид, Татьяна и Александр Шершневи, Светлана Мазурець. Также благодарные волонтерам Центра Екатерине Вандиш и Натали Артюк. Приветствуем С Новым Годом!!!! Всяческих Вам благ!!!!

Кол-во просмотров: 201

Комментарии