ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЬ

2012-12-24

/Files/photogallery/784/DSCN1209.jpg

22 декабря воспитанники учебно-реабилитационного центря для детей с особыми потребностями «Семена надежды» вместе с другими своими сверсниками имели возможность посетить новогоднее представление в городском дворце культуры им. О. Шабельникова. Представление подготовил городской центр творчества им. А. Разумкова. Акция происходила при содействии народного депутата Верховной Рады Украины Анжелики Лабунской и благотворительного фонда ЛАВ.

По окончанию пересмотра, малыши имели возможность проявить свои художественные способности, рисуя картину в подарок для Деда Мороза. Но больше всего малышей влек к себе мастер класс по изготовлению куклы-мотанки, который проводила волонтер Центра «Семена надежды» Екатерина Вандиш, помогали ей в этом другие специалисты центра, а также родители наших деток и представители благотворительного фонда ЛАВ.

Также малыши имели возможность пообщаться с настоящим Дедом Морозом, и сфотографироваться со своим любимым мультяшным героем Лунтиком. В целом множество интересных и хороших впечатлений принес малышне этот зимний день

Кол-во просмотров: 149

Комментарии